+7 (929) 946-40-74

Бизнес-центр Ньютон Плаза расположен в шаговой доступности от метро Нагатинская. Деловой комплекс находится в Южном административном округе Москвы, в районе Нагатино-Садовники. Офисный центр хорошо вписался в застройку района. Современный и стильный фасад, подсветка в вечернее время, дополняют общую привлекательность объекта.

Категория бизнес-центра Ньютон Плаза соответствует классу А. Арендаторы находятся под надежной защитой. На входе контроль доступа и ресепшн. Сотрудники центральной рецепции ответят на все важные вопросы. В холле обустроена мягкая зона отдыха. Здесь можно выпить кофе, воспользоваться доступом в Интернет, сделать важный звонок.

В зонах общего пользования, лифтовых холлах и на этаж выполнена качественная отделка с использованием натуральных и экологически чистых материалов. Внутри офисного комплекса ведется видеонаблюдение. Снаружи и по периметру здания установлены видеокамеры. Ведомственная охрана дежурит в круглосуточном режиме. На страже охранная сигнализация и система защиты от пожара.

Каждый офис БЦ Ньютон Плаза имеет современное оснащение, проведены инженерные коммуникации, линии связи, оптоволокно. Благоприятный микроклимат обеспечивают системы климат-контроля, кондиционирования и вентиляции, есть бойлерная. Налажена бесперебойная подача электроэнергии. Между этажами бизнес-центра курсируют бесшумные пассажирские лифты LG.

Рядом насыщенный трафик. Проходят Варшавское шоссе, Нагатинская набережная, проспект Андропова, в 4 км ТТК. Бизнес-центр Ньютон Плаза располагает собственной развитой инфраструктурой. Не выходя за пределы комплекса, арендаторы смогут решать практически все текущие вопросы. Недалеко расположились рестораны, кафе, досуговые и образовательные центры, музеи, фитнес-центры, салоны красоты, бани, сауны. Адрес: 1-й Нагатинский проезд, дом 10 строение 1.

Copyright © 2024 Ньютон Плаза